Меню Закрыть

Спартак — Оренбург 23.07.2023 прямая трансляция

spartak-orenburg-23-07-2023-pryamaya-translyaciya

Сегодня 23 июля в 17:30 мск Открытие — Арена примет футбольный матч 1 тура Российской Премьер лиги между футбольными клубами Спартак — Оренбург. В трансферном окне столичный клуб очень не плохо укрепил переднюю линию атаки. Но вот на линии обороны Спартаку не хватает опытных игроков. Гости в отличии от Спартака решил все свои вопросы, теперь Оренбург возглавляет Иржи Ярошик. Также клуб подписал несколько хороших игроков.

Спартак   3   —   2   Оренбург

1 тайм

5′ первый угловой в матче Промес сделал навес на ближний угол. Опасного момента не получилось

7′ Первый опасный момент в матче. Брайан в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

9′ «Спартак» мог открывать счёт в матче! Хлусевич пробил в дальний угол ворот, Сысуев в прыжке кончиками пальцев коснулся мяча, а затем его из вратарской на угловой вынес Перес.

25′ Вера с углового выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Гойкович в борьбе с Дуарте не смог сделать скидку на ближний угол ворот.

30′ Промес с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, Литвинов головой пробил в ближний угол ворот, вратарь достает мяч и выручает свою команду.

38′ Воробьёв головой пробил в правы угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.

45′ ГОООООООООЛ! 1:0!!! Виктор Мозес открыл счёт после эпичной комбинации «Спартака», ⃣:⃣

2 тайм

51′ Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Воробьёв!!! Мастерюга Воробьёв! Воздалось гостям и ⃣:⃣ на табло

68′ ГОООООООЛ! Флорентин забил, ⃣:⃣

77′ ГООООООЛ! Мегатраетктория от Хлусевича, на табло ⃣:⃣

90′ ГОООООООЛ! ДУБЛЬ ХЛУСЕВИЧА, ⃣:⃣